Регистрация на молодежные форумы 2016 открыта

15.12.2015 307

Дан старт регистрации на молодежные форумы «Арктика», «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида». Теперь этот процесс значительно упрощен: оформить заявку можно с помощью автоматизированной информационной системы «Молодежь России». В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации, можно подать заявку на выбранный форум в режиме онлайн. 

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодежных образовательных форумов.

Регистрация в на молодежные формы доступна здесь

О форумах

1. Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» прошел с 13 июля по 28 августа 2015 года во Владимирской области. Свыше 6000 молодых специалистов со всей России приняли участие в образовательной и внеучебной программе.

Форум открыли молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий. Следующие смены были посвящены молодым депутатам и политическим лидерам, преподавателям факультетов журналистики и журналистам, руководителям социальных НКО и проектов, ученым и преподавателям экономических наук, ученым и преподавателям общественных наук. 

Подробнее: территориясмыслов.рф 

2. Творческая «Таврида» прошла со 2 июля по 2 сентября 2015 г. в Крыму. Ее участниками стали свыше 4000 профессионалов в сфере дизайна, архитектуры, поэзии и писательского ремесла, композиторы и музыканты, скульпторы и художники, актеры и режиссеры театра и кино, историки, представители военно-патриотических клубов и поисковых отрядов. 

Подробнее: форумтаврида.рф 

3. «Арктика 2016» пройдет в начале следующего года на Мурманском берегу Кольского залива. Молодые ученые и специалисты, чья сфера творческих и научных интересов связана с развитием Арктического региона, обсудят с ведущими экспертами актуальные вопросы отрасли. Кстати, гостями Форума станут главы корпораций, деятельность которых проходит в Арктическом регионе России, министры, профессоры РАН и ректоры ведущих университетов страны. 

Подробнее: www.fadm.gov.ru/forums/arctic

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*