Когда подрастем - поступим в агропромышленный!

08.12.2015 354

Именно такие возгласы мы услышали от школьников младших классов г.Нижнекамска, посетивших ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж». Все началось с посещения Музея трудовой и боевой Славы колледжа, который стал победителем республиканского конкурса школьных музеев, посвященный 70-летию Великой Победы.

Весь второй этаж колледжа был удивлен эмоциональным возгласам четырехклашек, доносившимся из кабинета 3D. Они смогли наблюдать  не только за виртуальной работой башенного крана, строительно-монтажными работами, но и понаблюдать за веселыми похождениями мартышки – символа наступающего года!

Лично от директора колледжа А.К.Кадырова ребята получили настоящий мастер-класс по вождению КАМАЗа. Многие ребята желали не только «ехать» прямо по ровной дороге, но и преодолевали многие препятствия.

В своих дневниках наблюдения были сделаны записи «Нижнекамский агропромышленный – это класс!», «Стану водителем!».

Ребятам до статуса студента еще учиться, учиться! Но, пусть каждое профессиональное образовательное учреждение уже с младшей школы знакомит с профессиями-специальностями колледжей, их достоинствами, рассказывает о людях труда!

В завершении встречи – памятное фото на фоне того полюбившегося тренажера с надписью «Мы строим будущее!»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*