Научная деятельность молодежи – Будущее России

07.12.2015 107

27 ноября 2015г студенты Южно-Уральского многопрофильного колледжа приняли участие в областной научно-практической конференции «Научная деятельность молодежи – Будущее России», которая проходила на базе ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж», город Челябинск.

На конференции было представлено 286 докладов по девятнадцати направлениям, от нашего учебного заведения – 46.

Наши студенты достойно представили результаты своих исследований.

Шлемова Анастасия Андреевна, группа ПС-202, руководитель Рыбакова Анастасия Сергеевна успешно выступила на пленарном заседании и получила грамоту за лучший доклад и первое место в секции Литературоведение, филология.

1 место – Колусенко Леонид Дмитриевич, группа 4 ПРО, руководитель Сухорослова Л.В. (направление: IT проекты);

1 место – Никитин Михаил Александрович, Симаков Максим Анатольевич группа ГП-201, руководитель Горковец А.В. (направление: Безопасность жизнедеятельности и здоровья);

1 место – Чиркин Дмитрий Сергеевич, группа 4 ТЭО, руководитель Ефимова И.В. (направление: Информатика);

1 место – Гасников Валерий Сергеевич, Першиков Виталий Игоревич, группа 4-АТП, руководитель Кулиненко Е.Е. (направление: Металлургия и машиностроение);

1 место – Гофман Никита Владимирович, Коляда Максим Вячеславович, группа 4-АТП, руководитель Костылева Е.В. (направление: Физика, химия, математика);

1 место – Тарасова Любовь Андреевна, группа ПС-201, руководитель Морчукова Т.В.  (направление: Право);

1 место – Лосева Юлия Вячеславовна, группа ПС-302, руководитель Морозова А.А. (направление: Право);

2 место – Лихачев Евгений Дмитриевич, Мехонцев Григорий Андреевич, группа ПР-101, руководитель Хабирова Н.Ф. (направление: Физика, химия, математика);

2 место – Воронина Елена Алексеевна, Ивашкевич Анастасия Сергеевна, группа ЭК-202, руководитель Тимофеева Г.А. (направление: Право);

2 место – Хамидуллин Марат Жамильевич, группа ТО-302, руководитель Серикова З.С. (направление: Металлургия и машиностроение);

2 место – Щёголь Марина Константиновна, группа ПС-302, руководитель Морозова А.А. (направление: Право);

3 место – Кирьянов Олег Александрович, группа МО-301, руководители Андриянова О.В., Радостева Е.Ю. (направление: Экономика и землеустройство);

3 место – Горшунов Андрей Александрович, Гладких Евгений, группа ГП-301, руководитель Кулиненко И.М. (направление: Металлургия и машиностроение);

3 место – Пономарев Иван Анатольевич, группа 4-ОМД, руководитель Сулейманова Н.Р. (направление: Металлургия и машиностроение);

3 место – Вольф Елена Владиславовна, группа ПР-201, руководитель Воропанова И.О.  (направление: Информатика);

3 место – Рахимова Зилия Курмановна, группа ЭК-202, руководитель Самсонова О.В.  (направление: Краеведение);

3 место – Дюсимбаева Гульнара Дауреновна, группа СА-101, руководитель Набокина Т.А.  (направление: Краеведение);

3 место – Комельков Данил Иванович, группа ПС-103, руководитель Набокина Т.А.  (направление: История);

3 место – Лосева Злата Николаевна, группа СА-111, руководитель Маракулина Н.В. (направление: Право);

Лауреаты:

Пережогина Александра Юрьевна, группа КХ-201, руководители Лушникова О.Ю., Лушников Е.В. (направление: Литературоведение,  филология);

Морелева Инна Владимировна, группа 4-ПРО, руководитель Брюханова Я.О. (направление: IТ-проекты);

Торгаленко Ирина Александровна, Ширитон Андрей Сергеевич, руководитель Киселева В.Б. (направление: Экология и техносфера);

Любимцева Милена Геннадьевна, группа СА-103, руководитель Набокина Т.А. (направление: Психология);

Жамилова Дарья, группа СА-111, руководитель Набокина Т.А. (направление: Литературоведение, филология);




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*