Навстречу ветрам перемен!

07.12.2015 289

В ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялась необычный праздник «Навстречу Ветрам Перемен!» Эта теплая встреча поколений была посвящена дню рождения нашего колледжа – 35-летию. Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. Но неизменными остаются наша память, дружба, верность призванию и учреждению!

Пусть Ветер Перемен что-то меняет,

Кто-то ушел, оставив добрый след.

Но каждый из присутствующих знает:

Здесь все свои. Чужих здесь нет!

Все свои: вчерашние выпускники и современные студенты, наши уважаемые ветераны и костяк молодых и опытных преподавателей и мастеров производственного обучения, представители общественности, работодатели и социальные партнеры колледжа.

Фото слева-Ветераны колледжа, справа – преподаватели колледжа, работающие со дня его основания

35 лет для огромной мировой истории – это, может быть, и вовсе короткий миг, но для нас – это целая жизнь. 35 для колледжа – это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность взглянуть на пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внес значительный вклад в общее дело, уточнить планы на будущее.

35 лет – это возраст становления и первых побед! И уже 35 лет наш колледж продолжает славные традиции государственной системы профессионально-технического образования, которая отметила в октябре свой славный 75-летний юбилей!

В завершении теплой день рождественской встречи директор колледжа А.К.Кадыров обратился с напутственными словами к студентам – будущим специалистам высокотехнологических производств: «Пусть ветер перемен изменяет  жизнь нашего колледжа только в лучшую сторону, чтобы мы не застаивались в обыденных делах и заботах, а мечтали, творили!»

Нам больше нравится движение вперед-

С ветрами перемен за целью мчаться.

И если остановки час пробьет,

То только для того, чтоб отдышаться.

Любимый колледж! Пусть никогда ветер перемен не сдует паруса профессионального мастерства, усердия и трудолюбия, спорта, науки и творчества! Пусть вокруг нашего колледжа кружат только ветра радости, добра и надежды!

Пусть память хранит началопути, а история прожитых лет укажет дорогу сегодня!

И добро пожаловать – в «Завтра!»

Навстречу Ветрам Перемен!!!

Титов С.В., заместитель директора ГАПОУ «НК АПК»

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*