"День матери" в Мезенском педагогическом колледже

03.12.2015 440

В Мезенском педагогическом колледже праздник «День матери» совпал с проведением общеколледжного собрания. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Студенты подготовили  большой праздничный концерт для своих мам, гостей, преподавателей. В нашей стране День матери является относительно молодым праздником, он наполнен теплом, нежностью, добротой. Ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. День матери еще не установился в семейном кругу, но в нашем колледже он стал традицией.

Концерт начался с Легенды о Боге и ребенке. В нём участвовали многие творческие коллективы колледжа: вокальные ансамбли «Элегия», «ФизкультУра», театральная студия «Вдохновение», солисты. Праздник получился искренним и душевным. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Студенты подарили  мамам не только добрые слова и улыбки, но и цветы, специально подготовленные концертные номера.

С поздравлением выступила директор Мезенского педагогического колледжа Шадрина Людмила Ивановна: "В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас как можно чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!" Людмила Ивановна поблагодарила мам за прекрасно воспитанных детей и вручила благодарственные письма.

День матери – это праздник, когда все матери принимают от своих близких людей поздравления и благодарность за ту любовь, теплоту и нежность, которыми они окружают своих детей. 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*