В МАДИ обсудят подготовку водителей транспортных средств при освоении образовательных программ среднего профессионального образования

24.11.2015 286

В МАДИ с 26 по 27 ноября 2015 г. пройдет научно-методическая конференция по вопросам нормативно-правового и методического обеспечения подготовки водителей транспортных средств при освоении образовательных программ среднего профессионального образования.

В ней примут участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, ГИБДД МВД России, представители Федерального института развития образования, а также представители профессиональных общественных организаций и объединений.

В первый день конференции на пленарном заседании обсудят методические рекомендации по проектированию, реализации, контролю и оценке качества программ профессионального обучения вождению, а также новую систему профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами .

Во второй день конференции пройдет пленарная дискуссия, в рамках которой эксперты обсудят вопросы кадрового обеспечения профессионального обучения водителей, а также программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств.

Научно-методическая конференция предусматривает возможность подключения в режиме удаленного доступа, подключившись к онлайн-трансляции на сайте https://login.webinar.fm/madi. У всех зарегистрированных участников будет возможность задать вопросы.

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*