Вопросы подготовки современных профессиональных кадров обсудят на Международном конгрессе Global Education

23.11.2015 334

24-25 ноября 2015 года в конференц-залах гостиницы «Президент-Отель» пройдет IX Международный конгресс-выставка «Global Education - Образование без границ – 2015». Основная тема Конгресса: профессиональные кадры новой России.

В работе международного конгресса примут участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, заместитель министра образования и науки Российской Федерации Александр Климов, руководители Департаментов, а также представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования, международные эксперты и представители бизнес-структур.

На протяжение двух дней на площадках Global Education эксперты обсудят актуальные вопросы подготовки профессиональных кадров, обеспечение СПО высококвалифицированными педагогами, непрерывное образование для взрослых, мониторинг занятости выпускников и др.   

24 ноября откроется выставочная экспозиция «Партнерство для устойчивого развития». Это демонстрация лучших практик по взаимодействию с работодателями для подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена.

Все мероприятия открыты для посещения СМИ.

С полной программой Международного конгресса-выставки «Global Education – Образование без границ – 2015» можно ознакомиться по ссылке:http://www.globaledu.ru/arhiv/2015/ge_15/program.htm

Аккредитация СМИ:

Евгения Смирнова: + 7 (495) 961 11 99, доб. 157, reception@concordgroup.ru

Дата и время: 24 – 25 ноября.

Место: «Президент Отель», ул. Большая Якиманка, 24

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*