Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ награждает сотрудников НК АПК

23.11.2015 421

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» - многопрофильное профессиональное образовательное учреждение. Подготовка специалистов по направлению «Механизация сельского хозяйства» ведется на базе Филиала №1 ГАПОУ «НК АПК» в с.Старошешминск. Высококвалифицированный инженерно-педагогический коллектив Филиала №1 ведет квалифицированную подготовку на базе, отвечающей требованиям ФГОС. Кроме того, идет обработка земель, сбор урожая различных культур.

В 2011 году коллектив колледжа подготовил и организовал съемки телевизионной программы «Мастера» по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (фильм - http://apkcollege.com/index.php/o-kolledzhe/81-video?showall=&start=6 ).

Преподаватели и мастера п/о активно участвуют в Международных Днях поля, Поволжском агропромышленном форуме, выставках и ярмарках сельскохозяйственной тематики. Подготовлен и проведен республиканский научно-практический семинар, посвященный разработке и внедрению электронных векторных карт полей в системе автоматизации делопроизводства. Шешминцы регулярно участвуют в мастер-классах по использованию переносного диагностического оборудования. 

Такой эффективный вклад преподавателей и мастеров п/о колледжа в дело подготовки кадров для аграрного сектора был поощрен профильным министерством.

Грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан были награждены:

-Бабаев Михаил Александрович, мастер производственного обучения;

-Сухарева Наталья Михайловна,  мастер производственного обучения;

-Лепихина Лидия Васильевна, преподаватель;

-Шалаев Евгений Викторович, преподаватель;

-Титов Сергей Владимирович, заместитель директора.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*