Заседание студенческого Пресс-центра

13.11.2015 277

11 ноября 2015 г.  в Мезенском педагогическом колледже состоялось заседание студенческого Пресс-центра, на котором  обсуждался ход подготовки к неделе здоровья и к празднику, посвящённому Дню матери.

Руководитель студенческого Пресс-центра Тельпук София подвела итоги работы за истекший период. Студенческий Пресс-центр в рамках акции «Первокурсник»  подготовил  видеоролик о первых днях  учёбы студентов нового набора в колледже.   Для приглашённых в актовый зал первокурсников презентация видеоролика стала настоящим  «сюрпризом», который способствовал созданию дружеской атмосферы в студенческом коллективе.  Большая работа проделана  Пресс-центром при подготовке ко Дню учителя. Был организован конкурс на лучший плакат – поздравительную открытку педагогам колледжа, совместно с Советом музея подготовлен выпуск студенческой газеты «ФИЛИН». С большой любовью студенты украсили колледж ко Дню учителя, создав праздничное настроение своим педагогам. К празднику «Посвящение в студенты» члены студенческого Пресс-центра подготовили презентацию о первокурсниках, поздравительные плакаты. Пресс-центр также информировал студентов и преподавателей  о наиболее значимых событиях в колледже через выпуски фоторепортажей.

На заседании был намечен план работы на ближайшую перспективу. Среди запланированных мероприятий – подготовка информационных материалов о безопасном поведении на льду рек и водоёмов в зимний период, с которыми  студенты колледжа будут ознакомлены в ходе профилактической акции.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*