О посвящении в студенты

06.11.2015 452

В Мезенском педагогическом колледже состоялся праздник «Посвящение в студенты», который был подготовлен творческими коллективами Центра эстетического образования «Истоки», классными руководителями групп нового набора и студенческим советом.

В день посвящения колледж встречал всех праздничным убранством. Сюрпризом для первокурсников стали заботливо накрытые членами студенческого совета обеденные  столы, декорированные  в стиле осенних мотивов.

Торжественно  прозвучавший студенческий Гимн «Гаудеамус» открыл церемонию посвящения, которая состоялась в актовом зале. Директор колледжа Л.И. Шадрина поздравила студентов нового набора с их праздником и вручила грамоты победителям и призёрам международной дистанционной олимпиады на сайте «Инфоурок», среди которых были и первокурсники. Для них это стало приятной  неожиданностью.

Порадовали первокурсники и своими талантами. Под дружные аплодисменты они пели, танцевали, участвовали в сценках.

Весёлые видеорепортажи  и клипы о жизни колледжа,  выступления музыкальных ансамблей «Элегия» и «Физкульт-Ура» добавили колорита и юмора, вызвав у всех присутствующих бурю позитивных эмоций.

В зале не было ни одного студента, который остался бы равнодушным и безучастным к происходящему.  И неудивительно, что во время исполнения финальной песни «Педколледж наш, цвети и пой!» весь зал встал в единодушном порыве.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*