На базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого на протяжении последних лет проводится экзамен на международные дипломы DELF / DALF Центра педагогических исследований (г. Севр, Франция).

02.11.2015 582

На торжественном мероприятии в молодежном центре «Родина» дипломы получили ученики гимназии № 11.

Многолетнее сотрудничество университета, являющегося Локальным центром по сдаче экзаменов на международные дипломы DELF / DALF, и гимназии № 11 приносит прекрасные плоды. Ученики 4-го класса получили долгожданные документы из рук представителей университета.

В весенней сессии в экзаменах разного уровня для учащихся начальной школы и подростков принял участие 153 человека, из которых более ста – ученики гимназии № 11.

ТГПУ им. Л. Н. Толстого на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в Российской Федерации по количеству учащихся школ, которые сдают экзамен по французскому языку на дипломы DELF PRIM (для детей в возрасте до 12 лет) и DELF JUNIOR (для подростков от 12 до 18 лет).     

По приглашению администрации гимназии № 11 декан факультета иностранных языков Д. А. Разоренов и декан международного факультета Т. Б. Кашпирева поздравили учащихся с Днем гимназиста.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*