СГУПС посетила делегация от ООО «Норильскникельремонт»

26.10.2015 422

С 19 по 21 октября 2015 года в рамках осуществления программы  содействия трудоустройству выпускников СГУПС посетила делегация руководителей и специалистов ООО «Норильскникельремонт», входящего  в группу Компании «Норильский никель».

Основная цель визита -   решение вопросов трудоустройства выпускников СГУПСа, привлечения студенческих строительных отрядов для выполнения летних ремонтов на объектах  ПАО ГМК «Норильский никель», организации летней производственной практики студентов 3,4 курсов по специальностям и направлениям: эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов,  строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, промышленное и гражданское строительство.

В ходе визита были проведены рабочие встречи с ректором СГУПСа А.Л. Манаковым, деканами факультетов УТТК, ПГС, СЖД, МТ и студентами 3,4,5 курсов.

Следует  отметить, что подобный визит представителей ООО ННР уже второй в текущем году. По итогам первого визита в мае 2015 года в компании трудоустроены и работают девять выпускников университета 2015г.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*