Студент агропромышленного колледжа – победитель конкурса дипломных работ на премию Главы

26.10.2015 465

В Доме Советов состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса дипломных проектов на премию Главы Нижнекамского муниципального района. В зале собрались вчерашние студенты, чьи выпускные работы были признаны лучшими, а также наставники ребят. Букеты цветов, денежные премии и дипломы вручила заместитель главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина. «Обязательные компоненты успеха – это ваше трудолюбие, старание и нестандартный подход к работе», - отметила она. Конкурс дипломных работ и проектов на премию Главы проводится уже в тринадцатый раз – с 2003 года. За это время в нём приняли участие около четырёхсот студентов, из них более 180-ти стали обладателями дипломов и денежных премий. В этом году на конкурс было представлено 28 работ из четырех высших и восьми средних специальных учебных заведений. 1 июля прошла конкурсная защита проектов, а на днях награды нашли своих героев.

Вручение премий и цветов прошло в тёплой обстановке, в зал пришли и родители бывших студентов. Жизнь движется, и вчерашние выпускники становятся на важные посты «взрослой», рабочей жизни. И аплодисменты преподавателей, улыбки ровесников, слёзы родителей, памятные фотографии с букетом цветов и дипломом – всё это первая ступенька такого большого и интересного трудового пути.

Среди средне-специальных учебных заведений Дипломом I степени и денежной премией наградили Закирова Рамиля, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» за работу «Практическое использование программного продукта «Электронные векторные карты полей» в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан». Закиров Рамиль- выпускник колледжа по специальности «Программирование в компьютерных системах», ныне студент казанского вуза, сотрудник одного из казанских предприятий.

Закиров Р.- Победитель

Диплом Главы администрации Нижнекамского муниципального района и поощрительную премию вручили Сергею Титову - научному руководителю выпускника Нижнекамского агропромышленного колледжа Закирова Рамиля, занявшего I место с дипломной работой.

Научно-методическая служба коллежа на вручении Дипломов Главы НМР

 

Это достойная победа, в очередной раз доказавшая высокий уровень подготовки студентов агропромышленного колледжа. Использованы материалы http://e-nkama.ru/news/252/36127/.

Титов С.В., заместитель директора по НМР




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*