Испытания для первокурсников

23.10.2015 411

В Мезенском педагогическом колледже идёт подготовка к празднику  «Посвящение в студенты». Студенческий совет накануне этого события подготовил для первокурсников  креативные испытания в формате квест – игры.  Студентам первых курсов необходимо было пройти 6 станций, на каждой из которых предстояло выполнить определённое задание, проявив свои творческие способности, смекалку и сплочённость.

Первокурсники с большим воодушевлением включились в игру. Они дружно определяли по фотографиям местонахождение станций маршрута  и  вехи будущих групповых побед. Участники демонстрировали оригинальные танцевальные «па», замечательные вокальные данные, высокие интеллектуальные способности, сплочённость и взаимовыручку на «полосе препятствий». Задание запечатлеть свой дружный коллектив в самом удачном «селфи» вызвало  у первокурсников бурю позитивных эмоций и стимулировало их творческую фантазию.

Студенты нового набора были благодарны старшекурсникам за проявленное к ним внимание и интересную игру. Мероприятие способствовало превращению первокурсников в увлечённый, сплочённый и творчески заряженный коллектив, который достойно прошёл «испытание» перед «посвящением».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*