Внутривузовский турнир по волейболу "Кубок Алтайского экономико-юридического института", посвященный Году литературы в Российской Федерации

19.10.2015 288

03 октября 2015 года в спортивном зале Средней общеобразовательной  школы № 59 г. Барнаула состоялся внутривузовский турнир по футболу "Кубок Алтайского экономико-юридического института", посвященный Году литературы в Российской Федерации. Мероприятие открыл заместитель деканов факультетов АЭЮИ Михаил Борисович Зимин.

В турнире приняли активное участие 7 команд. В этот раз, усердную борьбу за лидерство в группе и выход в финал, вели команды юношей и девушек. Все матчи были достойны финала. Но, как бы ни хотелось, в финал вышло две сильнейших команды студентов третьего курса экономического факультета и четвертого курсов юридического факультета. Победа в турнире "Кубок Алтайского экономико-юридического института" досталась команде студентов четвертого курса Алтайского экономико-юридического института.

Болельщики активно поддерживали свои команды.

По окончании турнира по волейболу "Кубок Алтайского экономико-юридического института", посвященный Году литературы в Российской Федерации, были вручены медали, Почетные грамоты и билеты в кино.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*