Встреча Студенческого актива с администрацией колледжа

16.10.2015 858

16 октября 2015 года в Тульском областном медицинском колледже состоялась встреча Студенческого актива с представителями администрации колледжа. Вместе они обсуждали неотложные вопросы, решение которых должно способствовать как адаптации первокурсников, так и улучшению условий обучения всех студентов колледжа.

На собрании присутствовали директор колледжа – Угаров В.А, заместители директора по практической и воспитательной работе –Песцова Г.Н. и Щербакова Н.Е., заведующиеотделениями Павлова И.П. и Быкова Т.И., фельдшер колледжа  - Баранова Э.Ю., кураторы групп, представили Студенческого совета и студенты разных курсов.

Также на встречу был приглашен координатор Тульского Регионального исполкома Общероссийского Общественного движения «Народный фронт «За Россию!» Аристов Роман Викторович. Он и открыл данную встречу словами благодарности в адрес наших студентов, которые занимаются волонтерской деятельностью (в этом году они участвовали в мониторинге качества дорог как в г.Тула, так и в других городах региона, а также в проверке обустройства пешеходных переходов возле школ в Тульской области, консультировали по медицинским вопросам) и вручил ребятам благодарственные письма, выразил пожелания в дальнейшем сотрудничестве.

Затем перед студентами выступил директор колледжа Угаров В.А., который рассмотрел следующие вопросы: 

- успеваемость студентов колледжа;

- научно-исследовательская работа студентов;

- донорство;

- волонтерская деятельность;

- спортивные достижения;

- работа старост и бригадиров групп;

- деятельность Студенческого совета;

- техническое оснащение учебного процесса.

Было предоставлено слово фельдшеру колледжа Барановой Э.Ю., которая попросила студентов проявлять больше ответственности в вопросах сохранения своего здоровья и быть всегда с ней на связи.

После выступления членов администрации последовало обсуждение, в ходе которого студенты могли задать волнующие их вопросы и получить на них ответы.

В свою очередь представители администрации колледжа обратились к представителям Студенческого актива с предложением разработать советы студентам, имеющие академическую задолженность, и предложить меры, которые помогли бы ее ликвидировать. 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*