«Противостояние» в Томском государственном педагогическом университете

14.10.2015 1282

Окружная командно-тактическая спортивно-патриотическая игра «Противостояние», организатор которой Томский государственный педагогический университет, состоится в ближайшие выходные. Традиционное внутривузовское мероприятие, ежегодно проводимое студентами-активистами Центра патриотического воспитания ТГПУ при поддержке Министерства Образования и науки Российской Федерации, выходит на новый уровень. Более сотни участников - девушки и юноши, обучающиеся в вузах и сузах Сибирского федерального округа, съедутся в Томск, чтобы принять участие в "Противостоянии". В этом году игра, посвященная 70-летию Великой Победы, захватит целых три дня (16-18 октября) и пройдет на базе Центра детского и семейного отдыха «Здоровье». 

Участники пройдут теоретический курс 1941-1945 гг., посетят мастер-классы от представителей спецподразделений, посоревнуются в командно-тактической игре «Лазертаг», пройдут пешеходную и водную дистанции полосы препятствий, попробуют себя в туристском ориентировании (марш-бросок) и многое другое.

Ребята не только обретут навыки, которыми должен обладать настоящий боец, но и научатся работать в команде, активируют свой лидерский потенциал и укрепят боевой дух!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*