Моя будущая профессия

14.10.2015 296

В Мезенском педагогическом колледже завершился фотоконкурс  «Моя будущая профессия», который был приурочен ко Дню учителя. Данный конкурс проводится в рамках программы профессионального воспитания  с целью формирования у студентов осознанной профессиональной мотивации, воспитания гордости и любви к профессии педагога, понимания обще­ственной миссии своей профессии, а также развития творческих способностей студентов.  

На конкурс были представлены фотографии, отразившие первые шаги студентов колледжа в педагогической профессии. На кадрах – первые самостоятельные уроки, педагогическая  практика в летних оздоровительных лагерях, занятия с малышами в детском саду, любимые педагоги.

Лучшие фотоработы были размещены на выставке «Будущее за нами». Название фотовыставки весьма символично, ведь сегодняшние студенты станут со временем учителями, воспитателями и будут обучать и воспитывать новые поколения россиян.

Фотоконкурс «Моя будущая профессия» является также составной частью проекта «Моя Россия», который будет реализовываться в колледже в течение всего учебного года.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*