С Днем Учителя!

06.10.2015 285

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается День Учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный День Учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 октября 2015 года уже по сложившейся традиции в Тульском областном медицинском колледже было проведено мероприятие, посвящённое Дню Учителя, на этот раз в форме реалити-шоу «Хождение по мукам группы мс В 9-II, или подготовка ко Дню Учителя!»

Студенты в неординарной форме поздравили преподавателей колледжа в форме инсценировки того, как они готовились к этому празднику с помощью различных песен, танцев и стихотворений. Особенно запоминающимися номерами была игра на скрипке и гитаре.

День учителя – праздник, когда стихи и песни звучат для всех воспитателей, педагогов, наставников, тренеров и других людей, чья профессия — образование и развитие других. Вот и наши студенты постарались сделать этот праздник оригинальным, веселым, добрым и запоминающимся!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*