Определили лучшего молодого водителя предприятий Нижнекамска

21.09.2015 203

В теплые сентябрьские деньки в Нижнекамске определили лучшего молодого водителя. Им стал Маслаков Николай Федорович, водитель ООО «УАТ –НКНХ».

Уже в пятый раз городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по специальности «Водитель» среди молодых водителей предприятий, организаций и учреждений Нижнекамского муниципального района проводится ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж». Учредителем конкурса является МБУ «Управление по делам молодежи и спорту ИК Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан».

В этот году в соревнованиях приняли участие 17 молодых водителей.

1

Нурисламов  Алмаз Зиннурович

Водитель ООО

« Транспорт- Экспресс»

2

Тупиков Данил Александрович

Водитель ООО

« Транспорт- Экспресс»

3

Кузнецов Евгений Борисович

Водитель ООО

« Транспорт- Экспресс»

4

Гильманов Фаниль Равилевич

Водитель ООО

« Техно Транс»

5

Бреднев Антон Владимирович

Водитель ООО

« Техно Транс»

6

Давлетшин Ришат Шаукатович

Водитель ООО

« Техно Транс»

7

Еренков Игорь Владимирович

Водитель АО

« ВК и ЭХ»

8

Аксенов Максим Сергеевич

Водитель АО

« ВК и ЭХ»

9

Хамидуллин Айнур Радульевич

 

Водитель, УАТ и СМ

10

Халиуллин Айрат Азатович

 

Водитель, УАТ и СМ

11

Юсупов Алишер Гадоевич

 

Водитель, УАТ и СМ

12

Зимин Андрей Владимирович

Водитель  ОАО

« ТАИФ-НК»

13

Ильдерханов Алмаз Гусманович

Водитель  ОАО

« ТАИФ-НК»

14

Спасенкин Александр Игоревич

Водитель  ОАО

« ТАИФ-НК»

15

Гончаров Дмитрий Вячеславович

ООО УАТ –НКНХ»

16

Цыпленков Игорь Владимирович

ООО УАТ –НКНХ»

17

Маслаков Николай Федорович

ООО УАТ –НКНХ»

 

После первого этапа «Основы законодательства в сфере дорожного движения», где конкурсанты отвечали на экзаменационные вопросы по ПДД категории «В» и «С», во второй этап «Фигурное вождение» вышли только 15 человек и успешно завершили его.

 

Победителями городского конкурса «Лучший по профессии»- «Водитель» стали:

1

Маслаков Николай Федорович

ООО УАТ –НКНХ»

1 место

2

Гильманов Фаниль Равилевич

Водитель ООО

« Техно Транс»

2 место

3

Кузнецов Евгений Борисович

Водитель ООО

« Транспорт- Экспресс»

3 место

4

Еренков Игорь Владимирович

Водитель АО

« ВК и ЭХ»

Самый молодой водитель

 

Победителям вручены Дипломы, денежные призы. Все участники получили дипломы участников.

Титов С.В., заместитель директора

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*