Радушный приём

04.09.2015 571

В День знаний студенческие лидеры оказали радушный приём первокурсникам и провели для них экскурсию по колледжу. За каждой группой нового набора были закреплены студенты старших курсов, в задачу которых входит оказание необходимой помощи новичкам.

3 сентября члены студенческого совета на своём первом заседании обсудили ход акции и провели презентацию работы органов студенческого самоуправления для первокурсников, познакомив их со структурой студенческого самоуправления колледжа и направлениях его деятельности. Председатель студенческого совета в своём выступлении подчеркнула, что студенческое самоуправление играет большую роль в  формировании активной гражданской позиции студентов, подготовке их к компетентному и ответственному участию в жизни общества, даёт возможность приобрести управленческие навыки работы, развить коммуникативные способности, проявить лидерские качества и раскрыть свои таланты.

Перед первокурсниками выступили также командир педотряда «Радуга», председатель историко-правового клуба, руководители студенческого пресс-центра, волонтёрского корпуса, председатель НСО «Посейдон», староста общежития и другие студенческие лидеры.

Также 3 сентября в рамках акции «Первокурсник» состоялась также встреча студентов нового набора с руководителями кружков и студий Центра дополнительного образования «Истоки».

В течение сентября студенческий совет будет знакомить студентов нового набора с традициями колледжа, помогать им в решении различных проблем.

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*