С Днём знаний!

03.09.2015 832

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, началась с церемониального шествия первокурсников, которые пополнили в новом учебном году дружный коллектив колледжа.  Будущим педагогам был оказан радушный приём, в их адрес прозвучали добрые напутствия директора колледжа  Л.И. Шадриной, наставников и старшекурсников. Украшением праздника стали выступления творческих коллективов колледжа.

Мы часто говорим «профессионал». И сразу возникает уважение к тому, о ком это сказано. На профессионалах держится мир. А в той профессии, которую избрали наши студенты, профессионализм является самым важным критерием.   Сегодня перед первокурсниками открывается удивительный мир знаний, вступив в который. они смогут приобрести бесценный жизненный опыт и заложить фундамент знаний и умений на всю жизнь.

Студенты, поступившие в Мезенский педагогический колледж, очень разные, каждый обладает незаурядным умом и талантом, которые пригодятся им в будущей профессии. Спорт, здоровый образ жизни, творческий подход к делу объединяют всех первокурсников. Мы надеемся, что студенты нового набора не растеряют энтузиазм и запас творческой энергии и смогут осуществить планы,  реализовать мечты в действительность. И на этом пути им помогут замечательные педагоги колледжа.

После традиционной праздничной линейки состоялся Урок Мира, на котором преподаватели и студенты провели беседу о важности и необходимости сохранения мира на нашей земле, без которого человек не сможет нормально жить, любить и творить. Вспомнились трагические события, произошедшие в Беслане 11 лет назад. Символом Урока Мира стал белый голубь, который во все времена олицетворял собой чистоту и свободу.

Мы желаем всем студентам и преподавателям крепкого здоровья,

творческих открытий и свершений, любви и счастья.

Пусть благородная деятельность педагога несет просвещение в умы и сердца молодого поколения,

озаряет его светом новых знаний.

Мезенский педагогический колледж поздравляет всех социальных партнёров  

и  педагогов Орловской области с Днём знаний.

Уважаемые коллеги! Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов и признания!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*