Новый учебный год в БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства»

02.09.2015 672

1 сентября 2015 года в БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства» прошла традиционная праздничная линейка, посвященная началу учебного года. После летнего перерыва в концертном зале колледжа собрались администрация, педагоги и студенты всех курсов. На торжественной линейке в качестве почетного гостя присутствовал первый заместитель Министра культуры Омской области Шеин Иван Федорович. В приветственном слове Иван Федорович поздравил педагогов с началом учебного года, поблагодарил тех, кто помогал в организации праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы. Директор колледжа, кандидат педагогических наук Лахтина Ирина Андреевна поздравила всех присутствующих с новым учебным годом, пожелала успехов и преподавателям, и студентам.

В центре праздничного мероприятия оказались студенты-первокурсники. Для них этот праздник особенный. Впервые вчерашние школьники почувствовали себя настоящими студентами и окунулись в творческую атмосферу колледжа. Самые смелые первокурсники стали участниками праздничного концерта.

Со 2 сентября для всех студентов и преподавателей начинаются трудовые будни. Исключение сделано только для первокурсников. Сегодня ребята знакомились с колледжем, основными правилами поведения и всеми требованиями. Ребята узнали об основных конкурсах, творческих лабораториях и научных направлениях, которыми занимается колледж. Затем преподаватели физической культуры провели спортивный праздник «Начни свой путь со спортом!». Все первокурсники были разделены на команды, получили маршрутные карточки и прошли по станциям. Целью мероприятия было познакомить и сплотить студентов.

Поздравляем всех педагогов и студентов с началом нового учебного года и желаем успехов!




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*