Поздравления с Днем знаний

01.09.2015 298

Координатор патриотической платформы Партии «Единая Россия», депутат Госдумы Ирина Яровая поздравила учащихся и учителей с Днем знаний.

В поздравлении, в частности, отмечается, что этот праздник дорог и близок каждому. «И малыши, которые идут в первый класс, и старшеклассники, и их родители – все относятся к нему с трепетом, ведь это день, когда открывается путь в удивительный мир открытий». 

«Пусть для каждого, кто входит в школьные стены, дорога знаний будет интересной, по-настоящему волшебной и увлекательной. Пусть получится взять все самое лучшее от своих учителей и осуществить все школьные мечты!», - сказала Яровая.

«Я от всего сердца желаю, чтобы ваши ученики всегда вас радовали, - отметила депутат. - Чтобы вы вместе как можно чаще побеждали! И чтобы ваша общая дорога в стране знаний была по настоящему интересной, давала новые возможности и приносила новые успехи! С праздником!». 

«День знаний в нашей стране отмечают абсолютно все. Нет ни одного человека, у которого бы не было детей, внуков, других родственников, 1 сентября собирающих ранец в школу», - отметил депутат.

Булаев обратил внимание на то, что российская школа и университет обязаны давать детям хорошее образование. «Это образование должно позволить школьникам стать в жизни востребованными, получить хороший заработок, содержать семью», - сказал заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуму Николай Булаев. 

Я от всего сердца желаю, чтобы ваши ученики всегда вас радовали, - отметила Яровая. - Чтобы вы вместе как можно чаще побеждали! И чтобы ваша общая дорога в стране знаний была по настоящему интересной, давала новые возможности и приносила новые успехи! С праздником!». 

 

Источник: Департамент взаимодействия со СМИ Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*