Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка практического занятия по теме «Исследование неразветвленной рельсовой цепи» ПМ 01. «Построение и эксплуатация станционных, перегонных, микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики» МДК 01.01. «Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики» по специальности 27.02.03.Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)

11.04.2019 109 872
Ташмакова Виолетта Геннадьевна
Ташмакова Виолетта Геннадьевна, преподаватель

Сибирский профессиональный колледж

Методические указания предназначены для закрепления теоретических знаний студентов и отработки предусмотренных
программой умений в процессе выполнения практических работ по теме программы 1.3. «Станционные рельсовые цепи и
двухниточный план станции» ПМ 01. «Построение и эксплуатация станционных, перегонных, микропроцессорных и
диагностических систем железнодорожной автоматики» МДК 01.01. «Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики» по специальности 27.02.03.Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте).

Методические указания разработаны в соответствии с программой ПМ 01. «Построение и эксплуатация станционных, перегонных, микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики»

 

Оригинал работы: Методическая разработка практического занятия  по теме «Исследование неразветвленной рельсовой цепи»  ПМ 01. «Построение и эксплуатация станционных, перегонных, микропроцессорных и диагностических систем железнодорожной автоматики» МДК 01.01. «Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики» по специальности 27.02.03.Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*