Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник задач. Учебно-практическое пособие для самостоятельной работы студентов по специальностям 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело

09.04.2019 166 1181
Юдакова Ольга Федоровна
Юдакова Ольга Федоровна, методист

Макушинский многопрофильный филиал Курганский базовый медицинский колледж

Задания для самоподготовки, предназначенные для подготовки к практическим занятиям по Разделу 2. Сестринский уход при инфекционных заболеваниях, представлены в виде ситуационных задач по теме: Первая медицинская помощь при состояниях, угрожающих жизни пациента.

Успешная работа над заданиями  возможна не только при хорошем знании теоретического материала по данной дисциплине, но и предполагает умение устанавливать междисциплинарные связи. Сборник содержит эталоны ответа, задания выполняются в письменной форме при подготовке домашнего задания, проверка проводится на практическом занятии.

Предлагаемый сборник может быть использован как учебно-методическое пособие не только  при подготовке к занятиям и контроля уровня знаний,  но и  также для отработки пропущенных занятий, что позволит повысить уровень усвоения материала и систематизировать работу.

 

Оригинал работы: Сборник задач.  Учебно-практическое пособие для самостоятельной работы студентов по специальностям 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*