Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Пособие для самостоятельной работы студентов на тему: Сестринский уход при хирургической инфекции по специальностям 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело

27.02.2018 129 1157
Бердникова Галина Аркадьевна
Бердникова Галина Аркадьевна, преподаватель

Макушинский многопрофильный филиал Курганский базовый медицинский колледж

Данное учебное пособие построено в соответствии с требованиями ФГОС – 3+ (Федеральный государственный стандарт третьего поколения) к минимуму уровня подготовки  выпускников по специальности 34.02.01. «Сестринское дело», 31.02.01. «Лечебное дело» и разработано на основе рабочих программ по ПМ 02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах» МДК 02.01.02. «Сестринский уход при хирургических заболеваниях».  Раздел 3  Сестринский процесс при отдельных видах хирургической патологии.

В учебном пособии освещены вопросы по аэробной и анаэробной хирургической инфекции, включая теоретический материал и практические манипуляции по уходу за пациентом.

Учебное пособие предназначено для самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов по специальностям 34.02.01. «Сестринское дело», 31.02.01. «Лечебное дело».

Пособие включает в себя следующие разделы: «Содержание учебного материала», «Глоссарий», «Задания для самостоятельной работы», «Список источников литературы».

 

Оригинал работы:

Пособие для самостоятельной работы студентов на тему: Сестринский уход при хирургической инфекции по специальностям 34.02.01 Сестринское дело 31.02.01 Лечебное дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*