Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка открытого практического занятия по теме: «Оценка функционального состояния пациента» По ПМ 04 Выполнение работ по должности служащего 23242 Младшая медицинская сестра по уходу за больными МДК 04.03Технология оказания медицинских услуг

08.02.2017 217 1665
Колесникова Ольга Игоревна
Колесникова Ольга Игоревна, преподаватель

Ставропольский базовый медицинский колледж

Данная разработка предназначена для реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта по программе профессионального модуля ПМ 04 «Выполнение работ по должности служащего 23242 Младшая медицинская сестра по уходу за больными», МДК 04.03 «Технология оказания медицинских услуг». Данный раздел является частью профессионального модуля основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС по специальности СПО 34.02.01 Сестринское дело; 31.02.01 Лечебное дело; 31.02.02 Акушерское дело (ВПД): Выполнение работ по должности служащего 23242 Младшая медицинская сестра по уходу за больными соответствующих профессиональных компетенций.

Структура и содержание методической разработки полностью соответствует целям и задачам, практической подготовки студентов и формированию профессиональных и общих компетенции. Теоретическое обоснование темы включает в себя все современные представления по данному разделу. План проведения занятия и хронология соответствуют современным дидактическим требованиям. Использован многоуровневый контроль знаний, предусмотрена возможность проведения интерактивного занятия. Теоретическое обоснование сопровождается иллюстративными формами изложения (презентациями). Методическая разработка практического занятия соответствует всем требованиям к методической литературе и рекомендована для использования в учебном процессе.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка открытого практического занятия по теме: «Оценка функционального состояния пациента» По ПМ 04 Выполнение работ по должности служащего 23242 Младшая медицинская сестра по уходу за больными МДК 04.03Технология оказания медицинских услуг




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*