Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по организации и проведению практических занятий: Вычислительная техника

31.08.2016 18 979
Шеридика Антон Алексеевич, преподаватель

Вологодский колледж связи и информационных технологий

Дисциплина "Вычислительная техника" предполагает изучение структуры и функционирования микропроцессорной системы.
Методические указания для студентов по выполнению практических работ являются частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с требованиями ФГОС СПО третьего поколения.


Методические указания созданы в помощь для работы на занятиях, подготовки к практическим работам, правильного составления отчетов.


Приступая к выполнению практической работы необходимо внимательно прочитать цель работы, ознакомиться с требованиями к уровню подготовки в соответствии с федеральными государственными стандартами третьего поколения (ФГОС-3), краткими теоретическими сведениями, выполнить задания работы, ответить на контрольные вопросы для закрепления теоретического материала и сделать выводы.

 

Оригинал работы:

 

Методические рекомендации по организации и проведению практических занятий: Вычислительная техника




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*