Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению курсового проекта для студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

31.08.2016 32 1639
Келеменев Николай Владимирович
Келеменев Николай Владимирович, Преподаватель

Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта

Методические указания разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Методические указания содержат краткие правила и требования к оформлению пояснительной записки, методику выполнения технологического расчета и необходимые справочные материалы, типовые примеры планировочных решений для графической части проекта. 

Целью курсового проектирования является формирование профессиональных знаний и навыков в области технической эксплуатации, обслуживания и ремонта подвижного состава автомобильного транспорта. При изучении дисциплины студенты получают знания о современных технологических процессах технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей, об особенностях проектирования и реализации технологических процессов технической эксплуатации на предприятиях автомобильного транспорта. Курсовое проектирование направлено на развитие навыков самостоятельной работы студентов и подготовку их к выполнению дипломного проекта. Основная задача курсового проекта – овладение методикой проектирования производственных участков и постов АТП.  

 

Оригинал работы: 

Методические указания по выполнению курсового проекта для студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*