Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Работы выпускные квалификационные, проекты и работы курсовые. Структура и правила оформления

25.08.2016 41 1625
Мищенко Ольга Алексеевна
Мищенко Ольга Алексеевна, к.т.н., доцент

Васина Наталия Васильевна
Васина Наталия Васильевна, канд. экон. наук, доцент, (ТОГУ)

Позынич Константин Прохорович
Позынич Константин Прохорович, канд. техн. наук, доцент, (ТОГУ)

Выводцев Николай Васильевич
Выводцев Николай Васильевич, д.с.-х.н, профессор

Бияк Людмила Леонидовна
Бияк Людмила Леонидовна, канд. экон. наук, доцент, (ТОГУ)

Суевалова Людмила Анатольевна
Суевалова Людмила Анатольевна, гл. редактор издательства ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет

Настоящий стандарт организации распространяется на выпускные квалификационные работы (ВКР) в том числе выполненных в виде магистерских диссертаций (МД), проекты и работы курсовые (КП, КР), выполняемые студентами Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ), и устанавливает общие требования к структуре и правилам их оформления.

Стандарт входит в состав Системы образовательных стандартов (СОС) ТОГУ и является обязательным для применения всеми кафедрами и подразделениями ТОГУ, обеспечивающими учебный процесс.

Стандарт учитывает особенности оформления ВКР, МД, КП и КР для двух групп специальностей, направлений и профилей бакалавриата, направлений и магистерских программ (далее группы), по которым осуществляется подготовка в ТОГУ (приложение Р).

С введением настоящего стандарта отменяются все методические указания по оформлению текстовой части, разработанные подразделениями ранее.

Настоящий стандарт разработан на основе федеральных законов, национальных стандартов и других действующих нормативных документов с учетом необходимости соблюдения принципа обеспечения условий для единообразного применения стандартов, установленного в Федеральном законе от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании». 

 

Оригинал работы: Работы выпускные квалификационные,  проекты и работы курсовые. Структура и правила оформления




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*