Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Технологическая карта по учебной практике «Архитектурная графика»

23.08.2016 17 813
Кучеров Василий Васильевич, мастер производственного обучения

Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта

Цель учебного занятия: Делать последовательные шаги при выполнении построения перспективы интерьера в условиях учебного занятия.

Задачи:

-Подготовить рабочее место;

-Научиться самостоятельно выполнять чертеж построения перспективы интерьера, используя чертежные инструменты;

-Выполнить чертеж построения перспективы интерьера, согласно заданию;

-Сделать вывод о результатах собственной деятельности.

Планируемые результаты обучения:

ПК 1.1 Разрабатывать проектную документацию объектов различного назначения.

-Ответственно подходить к выполнению профессиональных задач;

-Способность оценивать проектную документацию объектов различного назначения и разрабатывать ее;

ПК 1.2. Участвовать в согласовании принятых решений с проектными разработками смежных частей проекта.

-Способность оценивать проектную документацию и принимать решения с проектными разработками смежных частей проекта;

ПК 1.3 Осуществлять изображение архитектурного замысла, выполняя архитектурные чертежи и макеты.

-Правильно и качественно выполнять перспективу интерьера с учетом правил построения;

-Использование чертежных инструментов.

 

Оригинал документа:

Технологическая карта по учебной практике «Архитектурная графика»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*