Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник материалов по комплексной реализации проектного менеджмента и компетентностного подхода в системе профессионального образования для администраторов и педагогических работников Ижевского техникума индустрии питания (в условиях реализации ФГОС)

13.07.2016 57 1 1233
Пушина Нина Вячеславовна
Пушина Нина Вячеславовна, зам. руководителя по УМР

Морозова Жанна Владимировна
Морозова Жанна Владимировна, доцент кафедры проф. образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования»

Мокрушина Ольга Анатольевна
Мокрушина Ольга Анатольевна, руководитель

Ижевский техникум индустрии питания

В сборнике представлены наработки педагогических и административных работников техникума по вопросам реализации в образовательном процессе компетентностного и системно – деятельностного подходов за счёт исполнения проектных продуктов и проектного менеджмента.

Использование материалов сборника позволяет выстроить успешный процесс формирования компетенций будущих специалистов на основе разработки моделей компетенций. Построение модели позволяет выявить, какие компетенции уже сформированы, описать их и разработать план по дальнейшему развитию.

Сборник материалов предназначен для практического использования педагогическими и административными работниками образовательных организаций СПО.

 

Оригинал работы: Сборник материалов по комплексной реализации проектного менеджмента и компетентностного подхода в системе профессионального образования для администраторов и педагогических работников Ижевского техникума индустрии питания (в условиях реализации ФГОС)




Назад к списку

Комментарии
Пример управленческих компетенций заместителя директора по УВР ПОО полезен.Спасибо.
Александр Вячеславович
преподаватель

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*