Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (немецкий)" для направления подготовки 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

11.07.2016 38 1039
Ещеркина Людмила Владимировна
Ещеркина Людмила Владимировна, преподаватель

Южно-Уральский технологический университет

Рабочая программа дисциплины (модуля) "Иностранный язык (немецкий)" предназначена для реализации федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению (специальности) 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура и является единой для всех форм и сроков обучения.

Учебная дисциплина относится к дисциплинам базовой части.

Результатом изучения дисциплины является следующая компетенция:

  • способность к коммуникации в устной и письменной формах на русском и иностранном языках для решения задач межличностного и межкультурного взаимодействия.

 

Оригинал работы: Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык (немецкий)" для направления подготовки 38.03.10 Жилищное  хозяйство и коммунальная инфраструктура




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*