Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы (письменной экзаменационной работы) по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

07.07.2016 68 1517
Пушина Нина Вячеславовна
Пушина Нина Вячеславовна, зам. руководителя по УМР

Ижевский техникум индустрии питания

Методические рекомендации разработаны в соответствии с нормативно – правовой базой федерального, регионального и локального уровней.          

В соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта (далее - ФГОС СПО) по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (далее – ППКРС) Государственная итоговая аттестация включает защиту выпускной квалификационной работы (далее – ВКР). Методические рекомендации  разъясняют порядок подготовки ВКР и защиты ПЭР и разработаны с целью повышения качества подготовки обучающихся с учетом формирования необходимых общих и профессиональных компетенций для их дальнейшей профессиональной деятельности. В рекомендациях сформулированы основные требования к ПЭР, определены цели, задачи, формы выполнения ПЭР, этапы ее выполнения, объем, структура, требования к оформлению, а также описана процедура защиты и даны критерии оценивания.

Методические рекомендации предназначены для обучающихся и преподавателей техникума.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы (письменной экзаменационной работы) по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*