Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическое пособие по самостоятельной работе студентов по МДК 04.01. Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения

14.06.2016 60 907
Озерова Лидия Викторовна
Озерова Лидия Викторовна, преподаватель

Мезенский педагогический колледж

Методическое пособие призвано оказать помощь студентам 3 курса заочного отделения, обучающимся по специальности 44.02.01 Дошкольное образование по МДК 04.01. Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения, в организации внеаудиторной самостоятельной работы.

Методическое пособие включает в себя пояснительную записку, примерную сетку часов по планированию внеаудиторной самостоятельной работы, задания для студентов, комментарии к ним, список основной и дополнительной литературы.

 

Оригинал работы: Методическое пособие по самостоятельной работе студентов по МДК 04.01. Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*