Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическое пособие по самостоятельной работе студентов по дисциплине "История"

13.06.2016 19 418
Карелина Юнесса Львовна
Карелина Юнесса Львовна, преподаватель

Мезенский педагогический колледж

Пособие содержит материал как теоретического, так и практического характера, необходимый студентам первого курса заочного отделения, обучающимся по специальностям "Физическая культура" и "Дошкольное образование", изучающих историю.

Пособие является учебно-методическим комплексом. В него вошли конспекты лекций, планы семинарских занятий, вопросы и задания для самостоятельной работы, темы докладов и методические рекомендации по их выполнению.

Пособие способствует воспитанию патриотизма, толерантности, умения высказывать и отстаивать свою точку зрения по разным вопросам истории современной России.

 

Оригинал работы: Методическое пособие по самостоятельной работе студентов по дисциплине "История"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*