Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа дисциплины "Трехмерное моделирование в МАС"

08.06.2016 40 622
Шляхова Мария Михайловна
Шляхова Мария Михайловна, доцент кафедры ПИиИС

Сибирский государственный университет геосистем и технологий

Рабочая программа составлена на основании федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки магистров 09.04.02 «Информационные системы и технологии», профиль «Мультиагентные системы» и учебного плана направления подготовки 09.04.02 «Информационные системы и технологии».

Целью освоения дисциплины "Трехмерное моделирование в МАС" является ознакомление студентов с основами трехмерного моделирования в мультиагентных системах  как современной комплексной фундаментальной науки, используемой для практического применения по специальности.

К задачам дисциплины относятся изучить теоритические основы трехмерного моделирование МАС, а так же классификацию агентных платформ.

Компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения дисциплины:

  • Умением   разрабатывать   стратегии   проектирования,    определением    целей    проектирования, критериев эффективности, ограничений применимости;
  • Умением  разрабатывать  новые  методы  и  средства   проектирования   информационных   систем;
  • Способностью осуществлять  авторское  сопровождение  процессов  проектирования,  внедрения  и сопровождения информационных систем и технологий.

 Оригинал работы: Рабочая программа дисциплины "Трехмерное моделирование в МАС"  




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*