Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной дисциплины ЕН.01. Математика для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.05.2016 88 1959
Ермолаева Ирина Валентиновна
Ермолаева Ирина Валентиновна, зав. учебной частью, преподаватель

Волжский промышленно-технологический техникум

Рабочая программа учебной дисциплины ЕН.01. Математика разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по вышеуказанной специальности.

Учебная дисциплина "Математика" относится к математическому и общему естественнонаучному циклу основной профессиональной образовательной программы и направлена на формирование у обучающихся общих и профессиональных компетенций.

Дисциплина "Математика" должна вооружить студента математическими знаниями, необходимыми для изучения ряда общенаучных дисциплин и дисциплин профессионального цикла, создать фундамент математического образования, необходимый для получения профессиональных компетенций, воспитать математическую культуру и понимание роли математики в различных сферах профессиональной деятельности.

 

Оригинал работы: Рабочая программа учебной дисциплины ЕН.01. Математика для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*