Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по учебной дисциплине ОУД.14. Астрономия

23.05.2016 56 3916
Ванина Наталья Викторовна
Ванина Наталья Викторовна, преподаватель

Кораблинский агротехнологический техникум

Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по учебной дисциплине ОУД.14. Астрономия разработан для обучающихся 1 курса по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Промежуточная аттестация по Астрономии проводится в форме дифференцированного зачета.

Каждый вариант аттестационной работы состоит из тестовых заданий и включает  в себя 20 заданий, отличающихся по содержанию, форме и уровню сложности. К каждому заданию дано 4 варианта ответа, из которых только один правильный.

В контрольных измерительных материалах представлено содержание всех основных разделов курса Астрономии.

 

Оригинал работы: Комплект контрольно-измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации по учебной дисциплине ОУД.14. Астрономия




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*