Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Инструкционно-технологическая карта на выполнение практического занятия по теме "Обсуждение современных программ и учебников для педагогических колледжей и начальной школы. Установление соответствий. Создание мотиваций"

13.05.2016 45 484
Кучер Светлана Ивановна
Кучер Светлана Ивановна, преподаватель

Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова

Занятия по теме "Обсуждение современных программ и учебников для педагогических колледжей и начальной школы. Установление соответствий. Создание мотиваций" проводится для обучающихся по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах, изучающих дисциплину "Русский язык с методикой преподавания".

Цели занятия.

  • Дидактическая: формирование практических умений анализа, синтеза, сравнения, обобщения, систематизации при работе с учебниками и программами СПО и НОО.
  • Воспитательная: воспитание профессиональной направленности (интереса к будущей профессии).
  • Развивающая: развитие умения применять полученные знания в практической деятельности, формирование  профессиональных компетенций.

 

Оригинал работы: Инструкционно-технологическая карта на выполнение практического занятия по теме "Обсуждение современных программ и учебников для педагогических колледжей и начальной школы Установление соответствий. Создание мотиваций"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*