Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка теоретического и практического занятия для преподавателя по теме "Клиническая фармакология антиангинальных и кардиотонических средств. Фармакотерапия ИБС и сердечной недостаточности"

10.05.2016 49 845
Матвеева Светлана Ивановна
Матвеева Светлана Ивановна, преподаватель

Амурский медицинский колледж

Методическая разработка предназначена для проведения  теоретического и практического занятий  по теме "Клиническая фармакология антиангинальных и кардиотонических средств. Фармакотерапия ИБС и сердечной недостаточности" для обучающихся по специальности  31.02.01 Лечебное дело.

Методическая разработка составлена  в соответствии с рабочей программой по профессиональному модулю  ПМ.03 "Неотложная помощь на догоспитальном этапе", МДК 03.01  "Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе".

Методическая разработка включает в себя:

  • пояснительную записку,
  • методический блок,
  • информационный блок,
  • блок контроля,
  • приложения.

 

Оригинал работы: Методическая разработка теоретического и практического занятия для преподавателя по теме "Клиническая фармакология антиангинальных и кардиотонических средств. Фармакотерапия ИБС и сердечной недостаточности"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*