Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник "Алгоритмы оказания неотложной помощи"

14.04.2016 85 1424
Симонова Галина Андреевна
Симонова Галина Андреевна, преподаватель, председатель выпускающей ЦМК

Амурский медицинский колледж

Сборник "Алгоритмы оказания неотложной помощи" разработан для изучающих тему "Сестринский уход в педиатрии" ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах МДК.02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях.

В представленных алгоритмах дана последовательность проведения мероприятий, которые обеспечивают быстрое и качественное оказание неотложной помощи. Мотивация каждого этапа предполагает осознанный подход к оказанию помощи.

Сборник  предназначен для студентов и преподавателей средних медицинских учебных заведений, слушателей  факультета повышения квалификации и для практикующих средних медицинских работников.

 

Отригинал работы: Сборник "Алгоритмы оказания неотложной помощи"

              




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*