Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Программа практики (преддипломная) для специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

11.04.2016 168 2 2744
Белецкая Светлана Александровна
Белецкая Светлана Александровна, преподаватель

Профессиональный колледж Дальневосточный федеральный университет

Программа преддипломной практики является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и заключительным этапом профессионального цикла, профессиональной подготовки специалиста среднего звена. 

Преддипломная практика представляет собой вид деятельности, направленный на самостоятельное выполнение обучающимся определенных видов работ, необходимых для осуществления профессиональной деятельности и в максимально приближенных к ней условиях, с целью освоения общих и профессиональных компетенций.

Преддипломная практика направлена на формирование у обучающихся общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта и реализуется в рамках профессиональных модулей  по каждому из видов профессиональной деятельности, предусмотренных ФГОС СПО по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

 

Оригинал работы: Программа практики (преддипломная) для специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)




Назад к списку

Комментарии
Отличная программа! Настолько профессионально и подробно, что нет слов!
Калугин Иван Анатольевич
На самом деле подробно написано, все продуманно, единственно, в приложения можно было добавить еще индивидуальное задание для примера.
Манушкин Иван Андреевич
преподаватель,
ДВФУ

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*