Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект контрольно-оценочных средств по профессиональному модулю ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты

05.04.2016 85 1562
Замышляева Надежда Ивановна
Замышляева Надежда Ивановна, преподаватель

Семеновский индустриально-художественный техникум

Комплект контрольно-оценочных средств разработан с целью оценки качества подготовки и определения уровня знаний и умений, сформированных при изучении ПМ.01. Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты, оценки их соответствия требованиям действующего федерального государственного образовательного стандарта по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Комплект контрольно – оценочных средств для проведения квалификационного экзамена по ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты включает в себя:

  • показатели оценки презентации и защиты портфолио;
  • показатели оценки к написанию и защите курсовой работы;
  • варианты заданий для обучающихся.

 

Оригинал работы: Комплект контрольно-оценочных средств по профессиональному модулю ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*