Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по организации и выполнению самостоятельных работ студентов дисциплины "Математика: Алгебра и начала математического анализа; Геометрия"

21.03.2016 73 1392
Зудлова Ирина Андреевна
Зудлова Ирина Андреевна, преподаватель

Поволжский строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева

Методические рекомендации являются частью основной профессиональной образовательной программы по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  и разработаны на основе примерной программы дисциплины "Математика: алгебра и начала математического анализа; геометрия" для профессий и специальностей среднего профессионального образования.

Методические рекомендации предназначены для организации самостоятельной работы обучающихся с учебником, конспектом, дополнительной литературой и Интернет-ресурсами.  Главное внимание в заданиях уделяется формированию информационных понятий, позволяющих привести знания в систему. Пособие поможет обучающимся подготовиться к докладу, составить реферат, мультимедийную презентацию, конспект, кроссворд и выполненить тест.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по организации и выполнению самостоятельных работ студентов дисциплины "Математика: Алгебра и начала математического анализа; Геометрия"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*