Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие по развитию навыков чтения "English reader. Welcome to Kusbass"

16.03.2016 28 578
Паршукова Ольга Александровна
Паршукова Ольга Александровна, преподаватель

Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий

Учебное пособие по развитию навыков чтения "English reader. Welcome to Kusbass" может служить дополнительным пособием для учащихся школ 10 – 11-х классов, а также для студентов средних профессиональных учебных заведений (первый и второй курс). Тексты учебного пособия могут быть полезны преподавателям и учителям при работе над темой "Экология. Природа Кузбасса" в рамках изучения дисциплины Английский язык. Материалы текстов могут быть также использованы для проектной деятельности по краеведению. Пособие может быть использовано как для внеаудиторного чтения, так и для работы в аудитории под  руководством преподавателя, поскольку содержит предтекстовые и послетекстовые упражнения. При желании преподаватели могут использовать другие виды активизации языкового материала по теме.

Тексты сборника объединены в тематические главы, т.к. по мнению автора, такое расположение материала способствует большей цельности книги и облегчает пользование ею.

 

Оригинал работы: Учебное пособие по развитию навыков чтения "English reader. Welcome to Kusbass"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*