Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник тестовых заданий с эталонами ответов по ПМ 04. "Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными", МДК 04.03. "Технология оказания медицинских услуг"

10.03.2016 214 10232
Кузнецова Ольга Николаевна
Кузнецова Ольга Николаевна, преподаватель

Братский медицинский колледж

Сборник тестовых заданий составлен в полном соответствии с действующей программой по ПМ 04. "Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными", входящей в состав ОПОП по специальности Сестринское дело.

Цели создания сборника – акцентировать внимание студентов на основных вопросах изучаемого курса и создать базу тестовых заданий для использования их преподавателями в образовательном процессе.

Тестовые задания предназначены для контроля хода и результатов обучения, а также могут использоваться студентами для самоконтроля подготовки к занятиям.

 

Оригинал работы: Сборник тестовых заданий с эталонами ответов по ПМ 04. "Выполнение работ по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными", МДК 04.03. "Технология оказания медицинских услуг"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*