Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации организации урока по теме "Проецирование геометрических тел на три плоскости проекции. Проекции точек, лежащих на поверхности геометрических тел" по дисциплине "Инженерная графика"

10.03.2016 88 1141
Склярова Ирина Александровна
Склярова Ирина Александровна, преподаватель

Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения

Разработка урока по дисциплине "Инженерная графика" на тему "Проецирование геометрических тел на три плоскости проекции. Проекции точек, лежащих на поверхности геометрических тел" ставит своей целью научить студентов методам проецирования, которые позволят получить точное представление о формах и размерах будущего изделия, конструировать и совершенствовать детали машин и механизмов.

Разработка урока содержит дидактические материалы в виде вариантов, предложенных студентам для выполнения проекций геометрических тел и расположения точек.

Разработка урока рекомендуется преподавателям технических дисциплин средних профессиональных оразовательных организаций, а так же студентам технических специальностей для самостоятельного изучения раздела "Проецирование геометрических тел на три плоскости проекции. Проекции точек, лежащих на поверхности геометрических тел".

 

Оригинал работы: Методические рекомендации организации урока по теме "Проецирование геометрических тел на три плоскости проекции. Проекции точек, лежащих на поверхности геометрических тел" по дисциплине "Инженерная графика"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*