Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по проведению практических работ по теме "Механическое оборудование для уборки жидких продуктов плавки"

10.03.2016 32 384
Ермолова Галина Сергеевна
Ермолова Галина Сергеевна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по проведению практических работ составлены в соответствии с содержанием рабочей программы профессионального модуля "Ведение технологического процесса производства черных металлов (чугуна, стали и ферросплавов)" для обучающихся по специальности 22.02.01 Металлургия черных металлов (доменное производство).

Практические работы направлены на освоение следующих практических умений:

  • осуществлять операции по подготовке шихтовых материалов к плавке;
  • эксплуатировать технологическое и подъемно-транспортное оборудование;
  • анализировать качество сырья и готовой продукции;
  • выполнять производственные и технологические расчеты;
  • работать с технологической, конструкторской, организационно-распорядительной документацией, справочниками и другими информационными источниками.

Методические указания по проведению практических работ содержат теоретическую часть, которая кратко представляет основной материал, необходимый для освоения коммуникативных умений и знаний, практические задания, контрольные вопросы для самопроверки.

Методические указания могут быть использованы студентами для самостоятельной работы, преподавателями на учебных занятиях по профессиональному модулю.

 

Оригинал работы: Методические указания по проведению практических работ профессионального модуля "Ведение технологического процесса производства черных металлов (чугуна, стали и ферросплавов)". Практические работы по теме "Механическое оборудование для уборки жидких продуктов плавки"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*